Bienvenue sur le live de cnews pour suivre ce match de football en direct entre Array et Array.
Le coup d'envoi de ce match sera donné le .
Vous pouvez aussi retrouver plus d’informations concernant les équipes et leurs effectifs grâce à nos fiches détaillées : Array et Array.
Découvrez également toute l'actualité de la compétition Array :
classements,
résultats,
toutes les équipes.
Prochains matchs
vendredi 14 juin 2024
Allemagne
21:00
Écosse
samedi 15 juin 2024
Hongrie
15:00
Suisse
samedi 15 juin 2024
Espagne
18:00
Croatie
samedi 15 juin 2024
Italie
21:00
Albanie
dimanche 16 juin 2024
Pologne
15:00
Pays-Bas
Prochains matchs
vendredi 14 juin 2024
Allemagne
21:00
Écosse
samedi 15 juin 2024
Hongrie
15:00
Suisse
samedi 15 juin 2024
Espagne
18:00
Croatie
samedi 15 juin 2024
Italie
21:00
Albanie
dimanche 16 juin 2024
Pologne
15:00
Pays-Bas
PREV
Phase de groupes - 1ère journée
NEXT
lundi 21 novembre
mardi 22 novembre
mercredi 23 novembre
jeudi 24 novembre
vendredi 14 juin
Allemagne
21:00
Écosse
Allemagne
21:00
Écosse
samedi 15 juin
Hongrie
15:00
Suisse
Hongrie
15:00
Suisse
Espagne
18:00
Croatie
Espagne
18:00
Croatie
Italie
21:00
Albanie
Italie
21:00
Albanie
dimanche 16 juin
Pologne
15:00
Pays-Bas
Pologne
15:00
Pays-Bas
Slovénie
18:00
Danemark
Slovénie
18:00
Danemark
Serbie
21:00
Angleterre
Serbie
21:00
Angleterre
lundi 17 juin
Roumanie
15:00
Ukraine
Roumanie
15:00
Ukraine
Belgique
18:00
Slovaquie
Belgique
18:00
Slovaquie
Autriche
21:00
France
Autriche
21:00
France
mardi 18 juin
Turquie
18:00
Géorgie
Turquie
18:00
Géorgie
Portugal
21:00
Rép. tchèque
Portugal
21:00
Rép. tchèque
PREV
Phase de groupes - 2ème journée
NEXT
vendredi 25 novembre
samedi 26 novembre
dimanche 27 novembre
lundi 28 novembre
mercredi 19 juin
Croatie
15:00
Albanie
Croatie
15:00
Albanie
Allemagne
18:00
Hongrie
Allemagne
18:00
Hongrie
Écosse
21:00
Suisse
Écosse
21:00
Suisse
jeudi 20 juin
Slovénie
15:00
Serbie
Slovénie
15:00
Serbie
Danemark
18:00
Angleterre
Danemark
18:00
Angleterre
Espagne
21:00
Italie
Espagne
21:00
Italie
vendredi 21 juin
Slovaquie
15:00
Ukraine
Slovaquie
15:00
Ukraine
Pologne
18:00
Autriche
Pologne
18:00
Autriche
Pays-Bas
21:00
France
Pays-Bas
21:00
France
samedi 22 juin
Géorgie
15:00
Rép. tchèque
Géorgie
15:00
Rép. tchèque
Turquie
18:00
Portugal
Turquie
18:00
Portugal
Belgique
21:00
Roumanie
Belgique
21:00
Roumanie
PREV
Phase de groupes - 3ème journée
NEXT
mardi 29 novembre
mercredi 30 novembre
jeudi 1 décembre
vendredi 2 décembre
dimanche 23 juin
Suisse
21:00
Allemagne
Écosse
21:00
Hongrie
Suisse
21:00
Allemagne
Écosse
21:00
Hongrie
lundi 24 juin
Croatie
21:00
Italie
Albanie
21:00
Espagne
Croatie
21:00
Italie
Albanie
21:00
Espagne
mardi 25 juin
Pays-Bas
18:00
Autriche
France
18:00
Pologne
Pays-Bas
18:00
Autriche
France
18:00
Pologne
Angleterre
21:00
Slovénie
Danemark
21:00
Serbie
Angleterre
21:00
Slovénie
Danemark
21:00
Serbie
mercredi 26 juin
Slovaquie
18:00
Roumanie
Ukraine
18:00
Belgique
Slovaquie
18:00
Roumanie
Ukraine
18:00
Belgique
Rép. tchèque
21:00
Turquie
Géorgie
21:00
Portugal
Rép. tchèque
21:00
Turquie
Géorgie
21:00
Portugal
PREV
1/8 de finale
NEXT
PREV
Quarts de finale
NEXT
PREV
Demi-finales
NEXT
PREV
Petite finale
NEXT
samedi 17 décembre
PREV
Finale
NEXT